ПОИСК ПО САЙТУ:
КАВЕРНОМА
Ирина Жен., 44 лет. Украина Херсон
Зарегистрированный пользователь
31.05.2012 18:41
Добрый день! Исторя заболевания: Месяц назад началось онемение двух пальцев правой руки (мезинца и безымянного).Обратилась к невропатологу.Назначили МРТ.Затем СКТ с контрастом.Головные боли -редкое явление. Припадков епилепсии никогда не было.Сознание не теряю.Диагноз: кавернома головного мозга.По скт с контрасом Слева перивентикулярно.на уровне тела бокового желудочка определяется гиперденстное образование ячеистой н! еоднородной структуры размер 8*11мм с плотностью 31-44ед.Образование состоит из группы сосудов.Хотелось бы знать делать или не делать операцию.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

