СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ГРЫЖИ ПОЗВОНОЧНИКА

№59610 состояние после удаления грыжи позвоночника
Екатерина Жен., 38 лет. Россия Москва
состояние после интерламинарной дискектомии Л4-Л5 слева от 30.01.08.изматывающая постоянная боль по всей левой ноге ,онемение ступни, парез разгибателей левой ноги, боль в пояснице, активный спаечный процесс,зажата грушевидная мышца.помощи нет .прописали ударные дозы таблеток мовалис 15мг катадолон 600мг мидокалм 300мг в день не помогает.мрт:левост.сколиоз.остеохондроз.спондилез.развитие выраженного спаечного процесса в переднем эпидуральном прост.и левом латеральном канале.протрузия Л5-С1.что мне делать?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь туда, где вас оперировали, возможно речь идет о дисците или эпидурите.
Тогда нужно госпитализироваться и проводить лечение.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Согласен. Обращайтесь по месту проведения операции. Необходимо дообследование.