РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ ПОКАЗАЛИ У ДЕВОЧКИ 11 ЛЕТ БЕСПОКОЯТ МЕНЯ

№596195 Результаты МРТ показали у девочки 11 лет беспокоят меня
Елена Жен., 38 лет. Россия Астрахань
Заключение, которое дал врач при прохождении МРТ моей дочерью (11 лет) следующие: МР признаки незначительно ыраженной внутренней неокклюзионной гидроцефалии. Кистозное образование шишковидной железы. Серьёзно ли это заболевание? Как оно лечится? Прочитала в интернете много страшного.
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
МРТ было с контрастом? Кисту какого рода предполагает мрт-специалист?