ЛИЦЕВОЙ НЕВРИТ

№607593 Лицевой неврит
Мадина Жен., 33 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! После операции удаления холестеотомы среднего уха повредили Лицевой нерв.
Заключение: электромиаграммы: Признаки аксонального повреждения по переферическим ветвям лицевого нерва справа. ПОМОГИТЕ пожлуйста что можно сделать? Операция было проведена 29.03.2012 года Лечение принимаю но результат динамики очень минимальный. Слышала про операции по пластике лицевого нерва. Может у вас современные методы лечения? Сколько стоит ваше лечение + проживание? Или адрес где и кто делает операцию или востоновит мое лицо. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СПОСИБО ЗАРАНЕЕ!!!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Операция пластики лицевого нерва может быть выполнена в нашей клинике. Затягивать не стоит, так как по истечении 6 месяцев после травмы восстановление практически не происходит.
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Если Вы в Алмате, то можете обратиться к нам в ГКБ№7 (Калкаман). www.neurooncology.su