Здравствуйте! Пишу Вам из-за проблем у моей супруги. У нее сильно болит поясница. Сделали МРТ пояснично-крестцового отдела, в результате протрузия L4-L5 размером 0,25 см(по описанию). По информации из интернета я понял, что это достаточно серьезно. Скажите, существует ли консервативное лечение? Или все-таки потом нужно будет делать операцию? Какой прогноз? Спасибо.
Здесь хирургическое лечение и не показано. Консервативная терапия под наблюдением невролога..