ФИБРИЛЯРНАЯ АСТРОЦИТОМА

№614222 фибрилярная астроцитома
екатерина Жен., 23 лет. россия козьмодемьянск
у мужа 25 лет, гойморит, месяча 2 назад онемение правой стороны головы. 27 августа сделана магнитно-резонансноя томография поставили диагноз фибрилярная астроцитома? 25 августа 2012 г. томография компьют. заключении написали КТ-признаки кистозно-солидного образования в лобно теменной облати справа. острый фронтит. лечение не назначено врач сказал требуется операция. с какой срочностью? где и как проводятся такого рода операции .
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Операция необходима чем быстрее, тем лучше. Подобные операции выполняются в нашем центре бесплатно по квотам регионов.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
чем раньше выполнить операцию, тем лучше