ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Кавернома левой височной доли
КАВЕРНОМА ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ
Алексей Муж., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.09.2012 17:22
Добрый день! Недавно прошел МРТ ( по работе нужно было), нашли каверному левой вмсочно доли (10x10 mm) . Врач. Говорят, что удалять не надо. Т.к она себя никак не проявляет . Чувствую себя а солютно нормально.
Скажите, пожалуйста, какие шансы что кавернома себя все-таки проявит? Я могу (как вариант) прожить с ней всю жизнь или велика вероятность того,что врачи просто временно отсрочили Операцию?
Скажите, пожалуйста, какие шансы что кавернома себя все-таки проявит? Я могу (как вариант) прожить с ней всю жизнь или велика вероятность того,что врачи просто временно отсрочили Операцию?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

