ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ?
светлана Жен., 38 лет. россия балабаново калужская область
Зарегистрированный пользователь
05.09.2012 18:07
Добрый день.В течении последнего года очень беспокоит онемение левой ноги.Долго лечилась от сужения сосудов,пока не сделала МРТ спины.Недавно выписалась из больницы после лечения,которое не дало ожидаемого улучшения.Нейрохирург,лечивший меня,сторонник консервативных лечений без оперативных вмешательств.Скажите пож,нужна ли мне операция.МРТ:Кифосколиоз поясночного отдела.Выраженный остеохондроз L1-S1.Грыжи дисков L1-L2,L2-L2,L3-L4,L4-L5 со стенозом спинномозгового канала.Латеролистез L3,L4.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

