ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!!!!!
Маряна Жен., 23 лет. УКРАЇНА ІВАНО-ФРАНКОВСК
Гость (не зарегистрирован)
09.10.2012 18:40
У мэня пролактын 1700 пыла Бромкриптын мэсяц упал на 1017 патом пыла снова мэсяц паднялса на 1400. Здэлала МРТ поставылы дыагноз мыкроаденома аденогыпофызу (пухлина 2мм). Начыла пыть Достынекс 1т/ 2 р. в тиждень . Скажитэ що дэлать дальше? Ы как это можна вилычить. ызвынытэ за руский.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



