ОТ ЕЛЕНЫ Г.СТЕРЛИТАМАК

№63554 От Елены г.Стерлитамак
Елена Жен., 32 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте,
У меня нашли остеому лобной кости размер 0,5см .Я себя 2 года чувствую плохо с мая по ноябрь каждый год. У меня судороги все тело полностью кроме глаз каждый месяц, сознание не теряю. Врачи сказали , что виновата остеома. Это правда, что ее обязательно нужно убирать или все таки можно вылечить Делали энцефалограмму написали гидроцефалия.Обследовали уже 2 раза - КТ через каждые полгода. пишут динамики пока нет. Жду Вашего ответа.
С Уважением Елена
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите свои снимки на мой e-mail для консультации: neuro77@gmail.com
Не забудьте повторить вопрос.