ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА ПОЗВОНОЧНИКА
Павел Муж., 31 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
16.10.2008 23:48
Добрый вечер!У меня травма-сильный ушиб спинного мозга.До пупка нет чувствительности,ноги не двигаются.Я бы хотел узнать через какое время возвращается чувствительность,и возвратиться ли она вообще.Насколько сильно поврежден спинной мозг пока не известно.МРТ будут делать позже.Сейчас прохожу реабилитацию-занимаюсь на спец.аппаратах,тренажерах,мышцы дергаются когда лежу,щекотку чувствую не сильно когда делают массаж,есть ли надежда на возвращение чувствительности?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

