ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПОЖАЛУИСТА!

№653078 Обратите внимание, пожалуиста!
Жангуль Жен., 17 лет. Казахстан Уральск
Спасибо за ответ Серик Дузелбаевич! После операции я сделала 2 КТ и 1 МРТ. В сентябре 2012 г я была на конц.врача Акшулакова С.К. Он сказал что все нормально, чтобы через 6 месяцев сделала заново повторное МРТ. У себя в Уральске я стала в очередь на МРТ. Теперь МРТ мне сделают в апреле. Ведь МРТ мне сделают для головного мозга, что мне сделать для того чтобы снять шею? Отчего может болеть шея? Можно ли головной мозг и шею снять на МРТ одновременно? Подскажите, пожалуйста!
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Одновременное проведение МРТ шейного отдела позвоночника и головного мозга возможно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнений к ответу доктора нет