КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСУ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВОЙ ТРАВМЫ

№65755 консультация по вопросу черепно-мозговой травмы
Стрепетова Марина Жен., 47 лет. Россия Воронеж
Мой муж попал в ДТП. Диагноз врачей: тяжелая черепно-мозговая травма, сильный ушиб мозжечка. В настоящее время находится в ЦРБ г. Клин Московской области уже 13 суток. Врачи говорят, что состояние стабильно тяжелое. На 3 сутки после аварии приходил в себя, разговаривал, узнавал. Сейчас не проявляет активности, глаза открывает, но смотрит в сторону. Со слов врачей предпринимаются все необходимые меры терапевтического характера. Каков Ваш прогноз на возвращение к активности и выздоровление? Как быстро оправляются от подобных травм? Что ему на данный момент показано?
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Выполните КТ головного мозга
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В Клинской больнице есть КТ, нужно провести это исследование.