КАК СРОЧНО НАДО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ?

№678096 Как срочно надо делать операцию?
Карташова Елена Жен., 44 лет. Россия Балаково
Здравствуйте Андрей Александрович! Диагноз : объёмное образование большого мозга,кроме долей и желудочков ( Глиома правой лобной доли. Симптоматическая эпилепсия с редкими парциальными адверсивными припадками.) Приступы с апреля 2012 г.,частотой 1-2р./мес.,с ноября учащение до 3р./мес. МРТ от 26.02.13 выявлено патологическое объёмное образование правой гемисферы головного мозга,расположенное в кортикальном веществе и субкортикальных отделах белого вещества правой лобной доли,размерами 3,9 х 4,0 х 4,8 см,контуры его неровные и нечеткие, структура неоднородная,гиперинтенсивная на Т2-ВИ и гипоинтенсивная на Т1-ВИ.Структура смежных отделов вещества мозга с признаками умеренного перифокального отека,который распространяется на ствол мозолистого тела.Опухоль контрастный препарат не накапливает.Срединные структуры не смещены.Боковые желудочки мозга не расширены,симметричны.III , IV желудочки и базальные цистерны мозга не изменены.Ткань гипофиза не измена.Субарахноидальное пространства остальных отделов мозга умеренно,неравномерно расширено,борозды над образованием сглажены.Миндалины мозжечка расположены на уровне большого затылочного отверстия. Уже неделя как началась рвота.Подскажите пожайлуста в какие сроки надо делать операцию?Спасибо! Жду ответа.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Операцию лучше выполнить в кратчайшие сроки. Для ее проведения можете приехать к нам в центр.