ЗДРАСТВУЙТЕ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА!

№6867 Здраствуйте Наталья Александровна!
Атамуратова Калакатай Жен., 58 лет. Казахстан Алматы
Мы сделали все нужные анализы.Недавно мы делали анализ на цвета но результаты не дали ничего на все цвета не определился.Электрофизиологических исследований все неопредел.
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
здесь наверное покажет время. Если у организма есть свои внутренние компенсаторные возможности, тогда признаки восстановления будут. Если же зрительный тракт поврежден серьезно, тогда изменений в состоянии не будет. Полагаю, что если по основному заболеванию не противопоказаны витамины, ноотропные препараты и улучшающие кровообращение, то надо принимать эти препараты в надежде на то, что они помогут.