КРАНИОПЛАСТИКА ДВИГАЕТСЯ

№701022 Краниопластика двигается
Стасис Муж., 48 лет. Россия Талица
Добрый день. У меня в голове две краниопластики, справа- проктарилом, слева- аутокостью. Правая при нагрузке типа напрягать пресс начала слегка уходить вверх и слышно легкий
скрежет кости. Нормально ли это? Это началось после физ. нагрузок на работе. После операции 29.12.2011 давление плюс-минус 170/110, однако самочувствие нормальное. Спасибо!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Это не нормально. Показано выполнение КТ головы для исключения остеомиелита и обязательно очная консультация нейрохирурга.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Это ненормально. Обратитесь к оперирующим докторам.