ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАМВА

№71001 черепно-мозговая трамва
жанна22 Жен., 40 лет. Россия Томск
девушка 19 лет. ушиб головного мозга, со сдавлением левосторонний субдуральной гематомой субарахаидальное кровоизлияние сейчас установлен аппалический синдром,проведена операция шунтированияю Посоветуйете куда можно обраться за реабилитацией! Находится в таком состоянии 3 месяца! Очень ждем помощи или консультации1
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
обратитесь в институт мозга человека им Бехтерева. Там есть центр по лечению коматозных состояний
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Коллега имеет ввиду "Институт мозга человека РАМН" (СПб, ул.Ак.Павлова,9), который к Институту Бехтерева не относится. Там действительно существует центр, который пытается лечить пациентов в персистирующем вегетативном состоянии.