ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Что делать во время приступов гидроцефалии
ЧТО ДЕЛАТЬ ВО ВРЕМЯ ПРИСТУПОВ ГИДРОЦЕФАЛИИ
Елена Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
VIP
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-anikin.ru
29.08.2013 17:15
Здравствуйте! Моей сестре 23 года, 2 недели назад на юге во время отдыха ухудшилось состояние здоровья. 3 дня назад сделали МРТ, заключение: признаки наружной умеренной гидроцефалии, левосторон. ретроцеребеллярная арахноидальная (врожденная) киста; признаки дисметаболической нефропатии. Сейчас каждый день мучают приступы: судороги,потеря сознания,сильная головная боль. Могли бы Вы посоветовать какие-нибудь средства для облегчения симптомов на несколько дней, дело в том, что она находится в г.Анапа, мама привезёт её в СПб ближайшим рейсом только 31.08.2013, там врачи что-либо делать отказываются, приезжает скорая, ставит глюкозу и всё.СПАСИБО!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


