ЛИКВОРНАЯ ЦЕРЕБРАЛЬНАЯ КИСТА ГОЛ. МОЗГА

№749494 ликворная церебральная киста гол. мозга
наталья Жен., 32 лет. россия тюм.обл.
МРТ церебральная киста левой лобной доле размером 7*4 мм с ликворным сигналом без масс эффекта и перифокального отёка. остальное норма. помогите пожалуйсто. 2 детей маленьких очень страшно. голова не болит а как бы покалывает в разных частях головы,кружится.невролог сказала что она враждённая и ничего делать не нужно.хотелось бы узнать мнение нейрохирургов,может какие нибудь предостережения(алкоголь,тяжёлая работа). заранее спасибо за ответ
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
С вашей кистой ничего делать не надо. Предостережения всегда диктуют жизненные обстоятельства