ТЯЖЁЛАЯ ЧМТ С КРИОПЛАСТИКОЙ ИЗ ПРОТАКРИЛА

№860867 Тяжёлая ЧМТ с криопластикой из протакрила
Дмитрий Муж., 18 лет. Молдова Тирасполь
Мне 18 лет, 4 годо назад получил тяжёлую ЧМТ в правой теменной области. Дефект получился довольно большой. Поставили протакрил. Недавно я ударился головой, и немного повредил пластину, теперь на ней небольшая вмятина. Пошёл к нейрохирургу, сделал КТ, он сказал, что она держится и лезть туда нет смысла Но я себя не хорошо чувствую, временами у меня как будто кружится голова(как когда сильно укачадо в машине ) временами даже шатает. Когда я кладу ладонь на пластину, я вроде чувствую, что там пульсирует мозг. Мне кажется она не держится, а просто лежит там. Что мне делать я очень волнуюсь.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте, Дмитрий!
Можете прислать КТ-снимки мне на е-почту?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки СКТ головного мозга на почту melchenkos2014@yandex.ru