КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПОВОДУ ОПЕРИРОВАНИЯ МЕЖПОЗВОНКОЫХ ГРЫЖ

№764793 Консультацию по поводу оперирования межпозвонкоых грыж
ИРИНА Жен., 51 лет. россия Красноярск
Беспокоят постоянные головные боли, головокружения, немеют руки. МРТ картина дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника. Грыжи межпозвонковых диск С3/С4 размером 0.3см, С5/С6 двусторонняя фораминальная грыжа размером по 0.3см, С6/с7 0.4 см с тенденцией к секвестрации. Медикаментозное лечение в течение 3-х месяцев не помогает. Показано ли хирургическое лечение?
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Выполните ЭНМГ с верхних конечностей.