МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА,КИСТА,ПРОТРУЗИЯ ДИСКОВ

№789901 Межпозвоночная грыжа,киста,протрузия дисков
Таня Муж., 40 лет. Сергиев Посад
Пациент: возраст 18 лет, стали учащаться боли в
пояснице, при этом переходит боль в ноги,появляется ощущение, что ноги
отнимаются. Данные симптомы на протяжении 3-х лет. Сделали МРТ
пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Заключение МРТ:
Остеохондроз поясничного отдела позвоночника.
Медиально-правомедианная грыжа диска L5-S1. Правомедиальная протрузия диска
L1-L2. Медиальные протрузии дисков L2-L3,L3-L4,L4-L5. С-образный правосторонний
сколиоз поясничного отдела 1-й степени. Киста тела L3.
Лечение не проходили, только обнаружили.Подскажите, пожалуйста, какое должно быть лечение? И каков прогноз на будущее?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки МРТ