ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕБИЛЬНОСТЬ
Александр Муж., 30 лет. Россия Нижний Тагил
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-anikin.ru
24.06.2014 22:45
У меня декомпенсированная гидроцефалия. 20 августа 2013 я прошел МРТ головного мозга,на которое меня побудило сильнейшее внутричерепное давление. По результатам МРТ выяснилось что размеры моего головного мозга резко снижены (раза в два точно). Ознакомившись со снимками, нейрохирург сделал умозаключение, суть которого состояла в том что не может быть такого что я не отстаю в умственном развитии.Хотя меня самого он даже не видел. Прав ли он? Заранее выражаю вам огромную благодарность!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




