ДЕБИЛЬНОСТЬ В 2Х ЧАСТЯХ.

№652124 Дебильность в 2х частях.
an-im Муж., 15 лет. ne hohu govorit«
Уважаемый доктор! Мы тут интересуемся следующим: Верно ли, что дебильность делится на 2 разновидности. Первая разновидность: когда человек плохо или недостаточно полно осваивает школьную программу. А другая разновидность, когда человек не может по нормальному выглядеть и общаться с обществом. В обществе он постоянно кажется полным дурным и инфантильным дистрофиком. Не может толком говорить, улыбки идиотские, дурость городит и делает. Например, дал дорогую колонку незнакомому парню, который сказал, что мы его друзья и просим её послушать. Но он и дал. А потом к нам приходит и говорит, что как нормально поёт. А мы вообще не в курсе о чём он. А он оказывается лох не тому колонку дал. Тот унюхал идиота и поэтому стал просить. А с нас какие-то колонки спрашивает. У нас свои есть. А который попросил нас даже не знает и его тоже. Потом прицепится: ну ребята хватит--давайте колонку! Мы ему объясним, что мы никакую колонку в глаза не видели и он начинает ой-кать, как он колонку прозевал. Надоест до чёртиков. И говорит как ребёнок, который в детский сад ходит: как я так, как я так! У него вечно так. Не унимается. По тысячу раз на одни и те же грабли наступает. Полный дебил. А учится нормально. Лучше многих. Пока с ним не беседуешь и видишь его издалека, вроде терпимый, заметно но не сильно. А как поближе посмотришь, понаблюдаешь, поговоришь--зашуганный дебильный ребёнок. И несёт дурь где надо-не надо. И поступки какие-то детские. И вообще первый лох. Но неумный же--значит у него дебильность. Но с другой стороны когда его не видеть, а только брать выполненные им работы в тетрадях, так меньше 4ки поставить нельзя, даже по трудным заданиям, хоть сразу в институт. Умный дебил что ли? Или две разновидности дебильности бывают?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нет, не бывает таких "разновидностей".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не верно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вас, судя по всему, ввели в заблуждение. Такой градации слабоумия - не существует в природе.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Неправильно. У Вас неверные источники информации.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это не так
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Хороший умный и добрый парень. Скорее всего, лохи - это вы.