МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА.

№808974 Межпозвонковая грыжа.
Любовь Жен., 31 лет. Россия Тайшет
Уважаемые доктора, в феврале 2013 года мне удалили межпозвонковую грыжу L5-S1. Перед операцией 2 месяца пролежала с ужасными болями по всей задней поверхности левой ноги. До настоящего времени чувствовала себя более менее удовлетворительно. Иногда, не сильно побаливала поясница. Неделю назад я поработала в наклон на огороде и на следующий день я не смогла подняться на ноги, точнее на левую ногу. Вернулась та же ужасная боль, как и перед операцией. Уже неделю я не могу подняться из за болей, лёжа легче, а ходить не могу совсем. Уже 3 дня колю ксефокам, мидокалм, комбилипен. Но становится только хуже с каждым днём. В прошлом году, перед операцией это же лечение мне практически полностью сняло боли и я хотя бы смогла подняться, чтобы доехать до врачей(живу в сельской местности и ближайшие неврологи и нейрохирурги в Иркутске, в 800 км от нас). Подскажите, как мне быть на этот раз, что принимать или может добавить к этому лечению, чтобы хотя бы унять эту адскую боль и встать на ноги, чтобы доехать до врачей? Мидокалм колю по 1 ампуле 2 раза в день, ксефокам 1 ампулу(8 мг) 1 раз в день, комбилипен тоже 1 раз в день. И ещё такой вопрос: прошлый раз перед операцией мне делали МРТ, а сейчас мне можно проходить только КТ обследование, так как в недавнем времени мне поставили кардиостимулятор по поводу приходящей ав блокады. Будет ли информативно это обследование позвоночника? Мне 31 год, рост 157, вес 85 кг. Заранее спасибо за ответы, буду ждать их с нетерпением!
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Будет менее информативно, но Вашем случае нет вариантов.