КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЭПИЛЕПСИЮ

№812276 Как вылечить эпилепсию
Ирина Жен., 26 лет. Россия Белгород
4 года болею эпилепсией, очень хочу вылечиться.У меня они проходят без судорог.Происходит отключение сознание на несколько секунд .ЭЭГ прохожу в состоянии сна, показывает очень маленькие волны, а обычное ЭЭГ ничего не показывает. Что сделать что бы на всегда забыть о болезни, нормально создать семью и нарожать детей.
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Очень много вопросов: нужно посмотреть МРТ в специальном режиме для выявления очагов эпилепсии, ЭЭГ - видеомониторинг, оценить клиническую картину, эффективность терапии.

Желательно приезжать на очную консультацию с вышеуказанными исследованиями.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете обратиться к нам в центр для проведения обследования и определения показаний к хирургическому лечению или коррекции терапии.