КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№812535 киста шишковидной железы
людмила Жен., 29 лет. россия балаково
при мрт головного мозга обнаружили кисту шишковидной железы 6 мм,нужно ли проходить какие-то дополнительные обследования?стоит ли беспокоиться ?
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
при отсутствии жалоб беспокоится не нужно
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Беспокоиться не нужно, но так как киста выявлена впервые, целесообразно выполнить повторную МР - томографию для оценки динамики.