КИСТА ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№812535 киста шишковидной железы
людмила Жен., 29 лет. россия балаково
30.09.2014 22:13
при мрт головного мозга обнаружили кисту шишковидной железы 6 мм,нужно ли проходить какие-то дополнительные обследования?стоит ли беспокоиться ?

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
при отсутствии жалоб беспокоится не нужно
Время создания: 01 Октября 2014 07:25
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Беспокоиться не нужно, но так как киста выявлена впервые, целесообразно выполнить повторную МР - томографию для оценки динамики.
Время создания: 01 Октября 2014 11:10