ОБРАЗОВАНИЕ В КРЕСТЦОВОМ КАНАЛЕ

№815808 Образование в крестцовом канале
Ольга Муж., 26 лет. Нижний Новгород
Мальчик 1 год
Добрый день Нужна консультация специалиста В октябре 2014 года лежали в ФГБУ НЦЗД в г Москва для выяснения причин периодических запоров Было сделано МРТ, которое показало наличие в крестцовом канале дополнительного образования размерами 10*11*42 Хотелось бы понимать, что это за образование? Нужно ли его удалять? И как оно сейчас отражается на жизни деятельности ребенка и как может отразиться в будущем?заранее спасибо С нетерпением ждем ответа
Ссылка для скачивания файла МРТ пароль 555666777

Ссылка для скачивания файла:
http://www.fayloobmennik.net/4208893
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Ольга!У ребенка выявляется липома терминальной нити и фиксированный спинной мозг. Показана операция освобождения спинного мозга. Операция может быть выполнена в нашем центре. Вы можете связаться со мной по тел. или эл.почте.

тел. (+7-495) 287-65-70 (добавочный 64-25)

e-mail: Sergey.ozerov@fccho-moscow.ru