У 12-ЛЕТНЕГО СЫНА - АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА-КИАРИ 1 ТИПА.

№816736 У 12-летнего сына - аномалия Арнольда-Киари 1 типа.
Татьяна Жен., 43 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте. Сыну 12 лет. В августе 2014 г. аномалию (без неврологической симптоматики) обнаружили случайно при обследовании МРТ. С 6-ти лет начал набирать вес без видимых на то причин. К 10-ти годам снизилось зрение.
Каким образом можно получить консультацию в Вашем центре или же направить результаты исследований?
Детский уролог-андролог поставил доп.диагноз - гинекомастит. Не уверена в окончании, поскольку не совсем читаемо.
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Отправьте снимки на адрес doctor.mas@mail.ru