ЛОБНАЯ ЭПИЛЕПСИЯ

№817170 Лобная эпилепсия
Нина Жен., 53 лет. Россия Кимовск
2 года назад моя внучка упала и ударилась головой,через день ей сделали прививку в детском саду.Она начала падать , ходили с ней по больницам , ничего не было обнаружено.Сейчас ей 8 лет, начались приступы в виде судорог МРТ и ЭЭГ ничего не показало.Приступы участились. Сонный мониторинг показал, что у неё лобная эпилепсия. Начали давать депакин 1 утром одну вечером-не помогло. Судороги,каждый час по 6-7 раз.Прибавили топамакс уже 3 утром 3 вечером - не помогает.Добавили к этим же таблеткам клонизипам 1 утром одну вечером-судороги чуть-чуть стали по реже.Постоянно стоит капельница реланиум , что делать дальше никто не знает.Напишите есть ли выход из этой ситуации, ребёнок весь измучался...
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Детской эпилепсией занимаются в НИИ нейрохирургии 2 детское отделение.