ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭПИЛЕПСИЯ
Юрий Муж., 23 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
21.12.2008 21:56
Здраствуйте у меня вот какая проблема с 1997 я падаю в обморок, но с 2000 по 2005 года у меня ничего не было.А потом опять началось и я падаю каждый год 1 раз,но в этом году это уже было 5 раз,я пью противоэпелептические препператы но видно они мне не помогают.Подскажите пожалуйста лечите вы эту болезнь или нет может мне стоит приехать к вам,заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



