ГЛИОБЛАСТОМА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№818812 глиобластома головного мозга
Ольга Жен., 34 лет. Самара
Добрый день! У моей сестры по снимкам МРТ: Объемное образование мозолистого тела и медиальных отделов лобных долей с 2-х сторон( возможно глиобластома). Латеральная дислокация. Отек гемисфер большого мозга. это заключение от 21.10.2014. Состояние резко ( за последний месяц) ухудшилось, кружится и очень болит голова, вялость, сонливость, эмоциональная нестабильность. Назначено: дексаметазон в\м и омез внутрь. Вопрос: можно ли попасть к Вам в центр на коммерческой основе на операцию и лечение? и если можно в какие сроки? Спасибо
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014Yandex.ru
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Пришлите снимки на адрес

doctor.mas@mail.ru