ПОЖАЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО И КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАКОЙ СИТУАЦИИ

№819143 Пожалуста подскажите что и как можно сделать такой ситуации
Валерий Муж., 63 лет. РФ Коломна Московская обл.
Моему сыну 32года.В 2012г он получил травму шейного отдела позвоночника в автоаварии.Была сделана операция и установлена система АТЛАНТИС ,о чём подробно указано в выписке из больницы.Сейчас при обследовании врач назначил МРТ но ему отказались делать МРТ,по причине,что не указано какие винты в этой системе,и почему до операции есть МРТ,а после операции сделано КТ,а не МРТ.Вопрос.Что можно сделать в такой ситуации.Это обследование ему не обходимо для переосвидетельствования в МСЭК.Зарание признателен и благодарен.
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
с системой атлантис можно сделать МРТ.