СЛОМАН ПОЗВОНОК

№819635 Сломан позвонок
Анна Жен., 21 лет. Россия Волгоград
Подскажите пожалуйста, как проходит операция по закачке костного цемента в сломанный позвонок в пояснично крестцовом отделе спины. На сколько она эффективна, на сколько болезнена для человека. Диагноз сломаный позвонок и остеопороз.
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Приезжайте на очную консультацию со снимками. Контакты указаны ниже.