ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№825081 Заключение МРТ
Анастасия Муж., 27 лет. Россия Ульяновск
28.11.2014 08:59
Добрый день! ДЯде сделали МРТ. Вот заключение:МР картина селярно-парахелярного объемного образования справа. Единичные очаговые изменения вещества головного мозга сосудистого генеза. Умеренно выраженная смешанная заместительная гидроцифалия. Вариант строения виллизиева круга. Экстравазальная компрессия ПВСА в С5 сегменте. Направили к нейрохирургу, но это только на следующей неделе. Мы очень волнуемся. Могли бы вы сказать что это и насколько это опасно. Заранее спасибо!

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
По описанию сказать невозможно, нужны снимки и кратко жалобы, электронная почта в подписи можете писать туда
Время создания: 28 Ноября 2014 13:57