ДИФФУЗНО НЕОДНОРОДНАЯ СТРУКТУРА ГИПОФИЗ (СКАН ИССЛЕДОВАНИЯ)
№825787 Диффузно неоднородная структура гипофиз (скан исследования)
Алена Жен., 30 лет. Минусинск
01.12.2014 19:15
Добрый день. Делала мрт гипофиза в рамках подготовки к эко. После получения результатов исследований у меня возник вопрос относительно диффузно неоднородной структуры гипофиза при нативном исследовании : что это значит, это надо лечить или это просто моя особенность? Гормоны в норме, ничего не беспокоит. Скан исследования прилагаю.
http://s013.radikal.ru/i322/1412/f3/f3e4f6a05b58.jpg

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение не требуется
Время создания: 03 Декабря 2014 21:33
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это не проблема
Время создания: 11 Декабря 2014 12:09
Александр. терапевт
терапевт
норма.
Время создания: 13 Декабря 2014 14:50