РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№828286 результаты МРТ
Юрий Муж., 47 лет. Россия Киров
14.12.2014 15:29
Добрый день! В заключении МРТ: очаговые изменения могут иметь место при дисциркуляторной энцелофалопатии. Выше есть описание: «В обеих лобных долях определяютс единичные мелкие, до 0,3 см, очаги измененного МР-сигнала, гиперинтенсивные на T2 TSE, FLAIR ИП, наиболее вероятно сосудистого генеза». Что это обозначает и дальнейшие действия?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам необходимо обратиться к неврологу.С возрастом такие изменения появляются у всех людей.Считаются проявлением хронической недостаточности мозгового кровообращения.
Время создания: 16 Декабря 2014 10:48