ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА ЭПИФИЗА 10 ММ
Александра Жен., 26 лет. Россия москва
Зарегистрированный пользователь
31.01.2015 20:09
Здравствуйте! Обнаружили кисту эпифиза 0.62*1.0 см. Так же обнаружили 2 супратентооиалтнвх очагов глиоза в передних отделах правой лобной дрли/вероятно, сосудистого генеза/. Подскажите как быть ? Кроме наблюдения через 4-6 месяца, что необходимо еще? Чем опасна данные диагнозы? И какой прогноз в худшем случае? Чем опасна операция и нужна ли она? Меня беспокоят головокружения, головных болей как таковых не ощущаю, иногда бывает тяжесть в голове и аура страха, но я принимаю папаверин и пустырник. Симптомы проходят. Во время беременности данные симптомы усилились и бывали обмороки , но после родов все нормализовалось! Сейчас опять бывают ( не часто, а когда утомилась или понервничала или при давлении) годовокружения и чувство страха. Но я привыкла к этим симптомам, и радуюсь жизни не чувствуя себя больной. Но диагноз который мне сегодня выставили на МРТ шокировал меня. Скажите есть ли повод переживать и делать операцию?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

