ИНТРАМЕДУЛЛЯРНАЯ ОПУХОЛЬ

№837425 интрамедуллярная опухоль
Татьяна Жен., 44 лет. Россия Орехово-Зуево
Здравствуйте хочу задать вопрос Моего мужа прооперировал Лисицкий в Мониках удалил эту опухоль интрамедуллярную Th 10 до операции он плохо но ходил сейчас лежит парализованный в нижней части внятного ответа ни кто дать не может операция была 23.12.2014. ноги стали шевелится подниматься но ходить не может и стоять не может сейчас сделали МРТ вот заключение которое мы тоже понять ни как не можем
МР-картина послеоперационных изменений в области резецированных дужек позвонков Тh-6-9 и полости с жидкостным содержимым на указанном уровне (киста гемостатическая губка) интрадурального экстрамедуллярного образования в позвоночном канале на уровне Тh8-9 (Шваннома или нейрофиброма) осложненная не резкой компрессией спинного мозга , без гидромиелии и без миеломаляции, а так-же дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника ,осложненных протрузиями межпозвонковых дисков Th2-3, Th6-9, спондилоартроза Th1-12 b S-образного сколиоза.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
По описанию послеоперационные изменения и опухоль спинного мозга, конкретнее думаю ответит хирург
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Гистология опухоли?