ДАЙТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРО БОЛЕЗНЬ ОТЦА

№838870 дайте консультацию про болезнь отца
Нургуль Жен., 28 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Моему отцу 57 лет, ранее думали что болеет обычным остеохандрозом, но в последнее 1,5 года возникли другие проблемы, делали томаграфия головного мозга некокого опухоли не обнаружили, но отец каждым днем теряет равновесия, не может встать если сидит, дома проктически бежит если встает, руку не может нормально поднять, ноги как будто исревлены, когда сильно болеет даже неразборчиво говорит, лицо как будто опухает, иногда теряя равновесие падает назад, или вперед, сказали что болезнь головного мозга, что клетки постепенно вымирают такое бывает дайте пожалуиста правильную консультацию, и можно ли провести диагностику в вашем центре спасибо!
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Такие сложные проблемы не предназначены для виртуального консультирования.
Рекомендовано наблюдение и обследование в лучшем неврологическом центре, расположенном поблизости.