Здравствуйте,уже не первый раз к вам обращаюсь! Пожалуйста прокомментируйте мрт(ранее в 2010-2011 были операции микродискэктомия и 2-сторонняя фораминотомия) На данный момент ситуация следующая,боль в поясничном отделе,иррадация в правую ногу(до стопы), онемение,консервативная помощь не помогает! Скажите! Вы можете мне помочь?http://s59.radikal.ru/i163/1502/27/8f773d6f3546.jpg Очень признателен заранее!
Это сложная категория пациентов.Необходимо видеть вас, снимки до и после операции, чтобы говорить о возможностях хирургического лечения.