КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА.

№841259 Консультация нейрохирурга.
Игорь Муж., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,уже не первый раз к вам обращаюсь! Пожалуйста прокомментируйте мрт(ранее в 2010-2011 были операции микродискэктомия и 2-сторонняя фораминотомия) На данный момент ситуация следующая,боль в поясничном отделе,иррадация в правую ногу(до стопы), онемение,консервативная помощь не помогает! Скажите! Вы можете мне помочь?http://s59.radikal.ru/i163/1502/27/8f773d6f3546.jpg Очень признателен заранее!
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, приходите со снимками на очную консультацию в РНХИ им проф Поленова. Предварительно позвоните по телефону 89811268963
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это сложная категория пациентов.Необходимо видеть вас, снимки до и после операции, чтобы говорить о возможностях хирургического лечения.