ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

№844195 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ
АРСЕН Муж., 56 лет. РОССИЯ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
ПОСЛЕ МРТ ОБНОРУЖАЛИ.НЕБОЛШОЙ АРТЕРИОВЕНОЗНОЙ МАЛЬФАРМАЦИИ ПЕРИВЕНТРИКУЛЯРНОЙ ОБЛОСТИ СПРАВА.КРУПНОЙ АБЕРРАНТНОЙ ВЕНЫ ИМЕЮШЕЙ СВЯЗЬ С ПРАВОЙ ПРЕЦЕНТРАЛЬНОЙ ВЕНОЙ.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru