ШУМ В УШАХ

№847160 шум в ушах
Любовь Жен., 48 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Мне 48 лет. У меня периодично синеет нижняя губа (большей частью левая половинка), чаще всего это бывает во второй половине дня, очень давно беспокоит шум в ушах, мурашки перед глазами. Обратилась к терапевту, сделали кардиограмму, сдала кровь на сахар, общий с формулой, холестерин, все в норме, кроме холестерина - 6,4 ммоль/л. Терапевт сказал (цитирую): «Моего ничего нет, обратитесь к хирургу». Хирург ответил тоже самое, и отправил к неврологу, невролог поставил диагноз шейный остеохондроз, назначил лечение. Выше указанные симптомы не проходят, невролог сказал, что, то лечение которое вы прошли должно было помочь, но результат ноль. Что это, может быть и к какому специалисту, мне обращаться? Спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга