ОБРАЗОВАНИЕ ВЕРХУШКИ ПИРАМИДЫ ВИСОЧНОЙ КОСТИ

№861190 образование верхушки пирамиды височной кости
Наталья Жен., 31 лет. Россия Ухта
Добрый день! Мне 31 год. Прошла МРТ головного мозга 24.06.2015. В заключении указано: в области верхушки пирамиды височной кости слева неоднородный по структуре участок 15-5-10мм. Очагов в веществе головного мозга нет. МР сигнал от покорковых структур не изменен. Образование верхушки пирамиды височной кости слева. Обращалась к лору: сказано что по ее части все в порядке. Обращалась к неврологу, который ответил что это не его случай,направил к онкологу и выдал направление на прицельный снимок верхушки пирамиды на КТ. Беспокоят периодические боли с левой стороны лица около внешней стороны глаза и внутренней стороны глаза в бласти переносицы и вдоль носа. Боли около месяца. Началось все после наклонов во время принятия душа с появления ряби в левом глазу. После этого ощущение выпирания глазного яблока. Ранее ставилась аутоимунная офтальмопатия на фоне ДТЗ. Правый глаз сейчас не беспокоит. Что нужно делать, какие пройти обследования и анализы и можно применять какое нибудь обезболивание? Боль чаще возникает при смене погоды. Что это может быть, кто сможет поставить диагноз? Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните рекомендованное Вам исследование (КТ пирамид височных костей) И МРТ головного мозга с контрастированием и предоставьте результаты.