ГОЛОВНОГО МОЗГА

№866768 головного мозга
Valentina Жен., 52 лет. !старый оскол
умеренной заместительнлй наружной гидроцефалии. еденичные очаговые изменения в веществе головного мозга дисциркуляторного характера. полип левой верхнечелюстной пазухи. подозрение га средний отит справа. оонемение левой стороны дискомфорт глаза.боль в суставов. после капельницы онемение меньше.но по
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
В чем Ваш вопрос?