ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№867453 Заключение МРТ
Ольга Жен., 37 лет. Россия Дубна
09.08.2015 08:58
Здравствуйте! На протяжении месяца головные боли, головокружение, тошнота, слабость, панические атаки. Невролог назначил Атаракс и Трентал 400*2р/д, физкультуру,дарсонваль. После лечения улучшений не последовало.
Сделала МРТ: Вариант развития Виллизиева круга в виде отсутствия кровотока по левой задней соединительной артерии. Извитость правой позвоночной артерии в сегменте V5.
К кому можно обратиться?

Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Здравствуйте, Ольга.Проведенные обследования не выявили существенных изменений, которые могли бы
быть причиной головной боли и других симптомов. Для того, чтобы установить причину головной боли и
подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого можете заполнить анкету по
головной боли
http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scdи выслатьмне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст
письма вставьте текст переписки с этого сайта.
Время создания: 09 Августа 2015 13:39