ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Геморрагический инсульт, кома
ГЕМОРРАГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ, КОМА
Настя Жен., 20 лет. Россия Елец
Зарегистрированный пользователь
02.09.2015 21:19
Здравствуйте. Женщина 40 лет находится в коме с геморрагическим инсультом. Из ранее перенесенных болезней можно отметить постоянное повышенное давление (последние лет 5) и врожденную аневризму. Лечения по этому поводу не проводилось. На данный момент она находится в коме из-за инсульта с сильным разрывом сосудов в голове. Мозг начинает отказывать. Что делать и как вылечить ее? Можно ли спасти ее жизнь?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

