МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№871796 мрт головного мозга
Марина Жен., 27 лет. Россия москва
05.09.2015 20:42
Здравствуйте. подскажите что означает : учитывая наличие не значительного масс - эффекта нельзя исключить образование на уровне червя мозжечка. Мр-картина атрофических изменений червя и передних долей обоих полушарий мозжечка. диагноз по результатам мрт головного мозга
3 года мучают головные боли 1-2 раза в неделю

Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Здравствуйте. Проведенные обследования невыявили изменений, которые могли бы быть причиной головной боли. Для уточнения (исключение образования червя мозжечка) желательно провести МРТ с контрастом. Для того, чтобы установить причину головной боли и подобрать лечение, нужны
детали жалоб, для этого можете заполнить анкету по головной болиhttp://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd         и выслать мне на почту (указана на сайте). Япосмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого
сайта.
Время создания: 06 Сентября 2015 16:39