ИСКРИВЛЕНИЕ ШЕИ

№877758 Искривление шеи
Патина Жен., 38 лет. Россия Махачкала
женщина 64 года. Хандроз шейного отдела. Года четыре : слабость в руках, нарушена моторика, онемение конечностей, нарушение координации, совет невропатолога- консультация нейрохирурга по поводу искривления позвоночника в области шеи , нужно ли хирургическое вмешательство или можно обойтись лечением невропатолога?
http://s017.radikal.ru/i425/1510/0a/f11f937fa264.jpg
Прямая специальность
Хасан Мершед. нейрохирург
нейрохирург
Пришлите больше снимков - такие серьезные вопросы не решаются по одному срезу